Lot n° 170  | Auction 318

Castelfranchi C.

Estimate € 60 - 80

Sold € 360

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Castelfranchi C.

"El gamba de legn. Milano - Pavia 1931" olio su tela, (cm 40x30) Firmato e iscritto in basso e al retro

Estimate € 60 - 80

Sold € 360