Lot n° 178  | Auction 318

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Scuola del sec XIX. "Ritratto di donna con spilla" olio su tela (cm 44x58) In cornice a vassoio coeva (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130