Lot n° 181  | Auction 318

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Lotto composto da tre quadretti egiziani, una litografia e quattro piccoli altorilievi in bronzo, incorniciati (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20