Lot n° 315  | Auction 318

Estimate € 30 - 50

Sold € 40

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Piccolo vasetto tripode biansato in bronzo inciso, dorato e decorato a smalti. Area islamica, punzone E.M., sec. XX

Estimate € 30 - 50

Sold € 40