Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 04 February 2014 at 14:30
"Semplice e inarrestabile ascensione" 1992, tecnica mista e collage di legni su tavola (cm 46,5x46,5). Firmato e datato al retro (difetti)