Estimate € 100 - 150
Sold € 260
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Caminiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato, laccato e dorato a motivi vegetali, colonne laterali scanalate, trasformata in testata da letto (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 150