Coppia di incisioni in rame raffiguranti veduta dei giardini di Versailles e Fontainebleau del sec. XVII (cm 57x84) tiratura postuma della calcografia del Louvre, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150