Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Coppia di incisioni in rame raffiguranti veduta dei giardini di Versailles e Fontainebleau del sec. XVII (cm 57x84) tiratura postuma della calcografia del Louvre, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150