Lot n° 362  | Auction 318

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Console con specchiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato laccato e dorato, decorata a rosoni e corona floreale, sec. XIX (cm 129x244x63)(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 330