Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante 'Madonna col Bambino' (cm 76x59). In cornice architettonica in legno dorato e laccato (difetti e restauri)
Estimate € 1,700 - 1,800