Lot n° 389  | Auction 318

Estimate € 450 - 500

Sold € 650

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Anonimo "Marina" olio su tavola (cm 48x27) Firmato G.Ciardi in basso a destra. In cornice (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 650