Estimate € 200 - 250
Sold € 350
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Ribaltina in legno quattro cassetti sul fronte, calatoia celante cassettini e vani, Inghilterra, seconda metà del sec. XIX (cm 77x43x45) (difetti e restauri)