Lot n° 409  | Auction 318

Rocco Fodale ( Trapani  1903 -  1965 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Natura morta" olio su tela (cm 65 x 53) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100