Estimate € 100 - 150
Sold € 120
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Cassettone in legno con quattro cassetti intagliati a motivi vegetali, piano in marmo, montanti scolpiti. Fine sec. XIX (cm 124x107x61) (difetti)