Lot n° 426  | Auction 318

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Comò in noce a tre cassetti, decorato sul fronte e sui fianchi da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, sec XVII (cm 140x98x63) (difetti e restauri)

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100