Lot n° 444  | Auction 318

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Ignoto. "Paesaggio montano con onticello e albero in primo piano" olio su tela (cm 63x43) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100