Lot n° 470  | Auction 318

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Lampadario a nove luci in legno intagliato e laccato, braccia sagomate in ferro battuto decorato a foglie (h cm 100)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400