Divano da centro circolare a otto posti composto da quattro settori separabili,struttura in legno multistrato e rivestimento in ecopelle blu. Produzione Valdichienti Tolentino, recene fabbricazione (d cm 180) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130