Lot n° 5  | Auction 318

Mario Vergani

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Mario Vergani

"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 40