Lot n° 537  | Auction 318

Comparini Giuseppe ( Firenze  1894 -  1980 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 1,000

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Barche sulla riva" olio su compensato (cm 14,5x40) in cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 1,000