Lot n° 106  | Auction 319

Nino Giuffrida (  1924 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Nino Giuffrida (  1924 )

"Ritratto di pagliaccetto", olio su tela, (cm 17x13) Firmato in alto a destra, in cornice .

Estimate € 60 - 70

Sold € 20