Ignoto "Profili femminili" acquaforte (mm 110x170) Siglata M.B. e titolata in basso a destra e sinistra. Reca timbro "Calcografo Fusetti, Milano"; timbro a secco "Editore Prandi, Reggio Emilia"

Estimate € 100 - 150

Sold € 20