Estimate € 100 - 150
Sold € 20
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Ignoto "Profili femminili" acquaforte (mm 110x170) Siglata M.B. e titolata in basso a destra e sinistra. Reca timbro "Calcografo Fusetti, Milano"; timbro a secco "Editore Prandi, Reggio Emilia"
Estimate € 100 - 150