Lot n° 128  | Auction 319

Dino Cortiana

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Dino Cortiana

"Tramonto" olio su tavola (cm 100x120) firmata in basso a destra. Allegata autentica su foto della Galleria d'arte Adda

Estimate € 20 - 30

Sold € 40