Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Scuola del XIX secolo, "Ritratto di donna", olio su tela (cm 45x36) iscritto al verso: "Ritratto della madre di A. Volta", in cornice