Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Coppia di panchette in legno laccato intagliate a motivi vegetali, braccioli leggermente sagomati, montanti e gambe tornite e scanalate. Sec XIX