Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,200
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati. Piedi a mensola. Inizio sec XVIII (cm 152x114x61) (difetti e restauri)