Lot n° 149  | Auction 319

Danilo Bergamo

Estimate € 100 - 110

Sold € 10

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Danilo Bergamo

"Venezia, Piazza San Marco" '60 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 100 - 110

Sold € 10