Estimate € 400 - 450
Sold € 500
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Ignoto "Il racconto" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)