Lot n° 184  | Auction 319

Ezio Parrini ( Milano  1906 - Ovada  1964 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 150

Auction: 31 March 2014 at 10:00

"Scorcio di città" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 150