Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Scuola del sec XIX. "Pastore sotto la bufera" olio su tela (cm 37x39,5) Firmato Palizzi in basso a destra. Iscritto al retro, in cornice (difetti)