Lot n° 205  | Auction 319

Francesco Savini

Estimate € 100 - 150

Sold € 170

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Francesco Savini

"Heleu" 1969, olio e tecnica mista su tela (cm 146x113). Firmato e datato al retro

Estimate € 100 - 150

Sold € 170