Estimate € 750 - 800
Sold € 700
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Coppia di poltrone in noce con fascia, braccioli e schienale intagliati, gambe mosse con piedini terminanti a ricciolo. Piemonte, sec XVIII (difetti)