Lot n° 237  | Auction 319

Estimate € 100 - 120

Sold € 550

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio" olio su tavola (cm 40x49,5). In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 550