Estimate € 220 - 250
Sold € 250
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Tavolo ad alette in rovere a otto gambe tornite riunite da traverse dritte. Inghilterra sec XIX (cm 120x70x55) (difetti e restauri)