Lot n° 281  | Auction 319

Meneguzzo Franco ( Valdagno  1924 -  2008 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 31 March 2014 at 10:00

"Senza Titolo", olio su tela, (cm 90x50), firmato in basso a destra, iscritto "Milano 1965" al retro

Estimate € 250 - 300

Sold € 200