Lot n° 287  | Auction 319

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 350

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Attr. "Marina notturna" Olio su tavoletta (cm 30x37) Firma apocrifa in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 350