Lot n° 298  | Auction 319

Anna Bertoni

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Anna Bertoni

"Natura morta" '64, olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. In cornice antica

Estimate € 100 - 150

Sold € 80