Estimate € 80 - 90
Sold € 60
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Natura morta con paesaggio sullo sfondo" disegno a pastelli colorati su carta (cm 49,5x59,5) Firmato a datato 929 in basso a destra