Lot n° 322  | Auction 319

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 60

Auction: 31 March 2014 at 14:30

"Natura morta con paesaggio sullo sfondo" disegno a pastelli colorati su carta (cm 49,5x59,5) Firmato a datato 929 in basso a destra

Estimate € 80 - 90

Sold € 60