Estimate € 100 - 150
Sold € 10
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Contadini" olio su tela (cm 70x50) In cornice IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI