Lot n° 336  | Auction 319

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Scuola del XIX secolo "Angelo" disegno accademico su carta (cm 33x42) Reca firma F.Carcano in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60