Lot n° 349  | Auction 319

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Maestro dell'inizio del sec XX. "Modella" olio su tela (cm 75x57) Iscritto al verso della cornice. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150