Lot n° 355  | Auction 319

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 31 March 2014 at 14:30

W.G. Rich, "Paesaggio con case e pecore" olio su tavola (cm 21,5x33) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50