Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Grande scrivania da centro in stile Impero, tre cassetti sulla fascia, gambe a lesene, piano in marocchino, applicazioni in metallo dorato (cm 220x79x909)(difetti)