Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 31 March 2014 at 14:30
(Allegorie) G.C. Scena con allegoria dell'astronomia. Da disegno di Amigoni. Venezia sec. XVIII. Incisione in rame. Gravi danni da umidità. In cornice