Lot n° 386  | Auction 319

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 190

Auction: 31 March 2014 at 14:30

"Veduta con campanile" olio su cartone (cm 8.5x12.5) in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 190