Estimate € 100 - 120
Sold € 190
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Il Monviso visto da S. Cristina, Saluzzo" 1934. Olio su cartone (cm 8.5x13) titolato, firmato a datato al retro. In cornice