Lot n° 422  | Auction 319

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Cassapanca in noce con piedi anteriori scolpiti a figure antropomorfe, sec. XVIII (cm 146x66x64)(difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400