Estimate € 150 - 200
Sold € 180
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Ignoto sec. XIX "Ritratto di signora in abito nero con mazzo di fiori" olio su tela (cm 93x75) in cornice dell'epoca (difetti e restauri)