Lot n° 438  | Auction 319

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito di seta rosa e parure di gioielli" olio su tela ovale (cm 117,5x84,5)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100