Estimate € 450 - 500
Sold € 1,100
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito di seta rosa e parure di gioielli" olio su tela ovale (cm 117,5x84,5)