Estimate € 250 - 300
Sold € 150
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Placca in bronzo decorata in altorilievo con figura alata e inciso il bollettino della vittoria della Grande Guerra. Firmato A. Diaz (lievi difetti)(cm 43x32)