Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 2,000
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Grande libreria in noce, la parte superiore a vista, la parte inferiore con otto sportelli tra mezze colonne e otto cassetti nella fascia, cappello aggettante, applicazioni in metallo dorato (cm 380x250x44) (difetti)
Estimate € 2,500 - 2,800